Partie de service en porcelaine à décor de lierre en relief - Lot 177

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Partie de service en porcelaine à décor de lierre en relief dont assiettes, tasses, sous-tasses, raviers, assiettes à dessert, plats. Philippe DESHOULIERRES 6 coupes en porcelaine en forme de noix de Saint Jacques Marquées en l'état, égrenures