ASIE - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE - Lot 171
ASIE Réunion de six vases en céramique émaillée, dans les tons bleus, gris et marrons. On joint une coupe circulaire en céramique émaillée bleu et marron à décor floral ; six petites tasses en céramique à décor feuillagé , une petite coupe circulaire sur pied émaillé gris. En l'état, une mannette.