VILLEROY BOCH - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
VILLEROY BOCH - Lot 168
VILLEROY BOCH Partie de service de table en porcelaine, modèle Trianon à décor émaillé polychrome de fleurs, fruits et rinceaux comprenant : assiettes, deux plats, une saucière, une soupière couverte, un légumier couvert, un saladier. Marqués En l'état