Réunion de bijoux en argent 925/°° comprenant bracelets, bag - Lot 161

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de bijoux en argent 925/°° comprenant bracelets, bagues, certaines serties de pierres. Poids brut. Env. 70 g. On joint trois bracelets en argent 800/°°, mailles chaines, l'un doré. Poids. Env. 66 g. En l'état.