Bague en or jaune 18k (750) sertie d'une pierre blanche. - Lot 158

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie d'une pierre blanche. Poids brut. 1,7 g TDD. 51 On joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) serties de pierres blanche et une boucle d'oreille en or jaune 18k (750) ornée d'un élément en plastique noir. Poids brut. 3,9 g. En l'état.