Bague tank en or jaune 18k (750/°°) et platine, sertie de di - Lot 145

Lot 145.2
Estimation :
340 - 360 EUR
Bague tank en or jaune 18k (750/°°) et platine, sertie de diamants. Poids brut. 11,5 g. TDD. 50