Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie griffe d'un saphir et - Lot 144

Lot 144
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie griffe d'un saphir et de deux diamants. Poids brut. 7,1 g. TDD. 51.