Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie d'un camée profil de f - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie d'un camée profil de femme. Poids brut. 2,2 g. TDD. 51.