Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une citrine. - Lot 142

Lot 142.2
Estimation :
250 - 260 EUR
Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une citrine. Poids brut. 8,5 g. TDD. 59.