Bague marguerite en or blanc 18k (750/°°) sertie griffe d'un - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague marguerite en or blanc 18k (750/°°) sertie griffe d'une pierre bleue dans un entourage de pierres blanches. Poids brut. 2,6 g. TDD. 53