Broche en or jaune 18k (750/°°) ajourée, l'épingle en or jau - Lot 130

Lot 130.2
Estimation :
570 - 580 EUR
Broche en or jaune 18k (750/°°) ajourée, l'épingle en or jaune 14k (585/°°) à décor de grappes de raisin, de fleurettes de perles sur fils métalliques ; paire de pendentifs au modèle. Poids brut. 19 g.