Charles PERROUD - Quai St Antoine, Lyon - Lot 130

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles PERROUD - Quai St Antoine, Lyon Bague Toi et Moi en or blanc 18k (750/°°), sertie de deux perles. Poinçon d'orfèvre. Poids brut. 3,8 g. TDD. 53.