Charles PERROUD - Quai St Antoine, Lyon - Lot 128

Lot 128.2
Estimation :
60 - 100 EUR
Charles PERROUD - Quai St Antoine, Lyon Bague en or blanc 18k (750/°°), sertie de sept diamants. Poinçon d'orfèvre. Poids brut. 2,5 g. TDD. 50