Paire de plaques de verre à décor bleu d'un moulin et d'une - Lot 118

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de plaques de verre à décor bleu d'un moulin et d'une tour dans des médaillons Signées AUBRIOT 35x23 cm En l'état, petits accidents