Pierre MORIN - Lot 109

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre MORIN - Lot 109
Pierre MORIN Le perroquet et la corbeille de pommes Huile sur panneau signée en bas à droite 91 x 83 cm En l'état