SOLIDO - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
SOLIDO - Lot 84
SOLIDO Char JAGDPANTHER, motorisé et télécommandé. Référence 229. Char numéroté 228 et 9/1971 au revers. Dans son coffret cartonné et son étui plastique, avec sa télécommande. Non testé, importante traces d'humidité et usures au carton. En l'état, manque piles.