NZG - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
NZG - Lot 67
NZG Camion grue Grove, ref. 149, métal et plastique. Accidents aux enjoliveus. SIJAM Pelleteuse sur chenilles, LIEBHERR 981HD, métal et plastique. Accident à un vérin. En l'état.