Réunion de bibelots comprenant : une lanterne, une pendule e - Lot 395

Lot 395
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Réunion de bibelots comprenant : une lanterne, une pendule en placage de loupe, le cadran signé "Pendastrava", sujet en métal "Jeune Femme au faisan" , couvert de service et divers En l'état, accidents et manques