Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajou - Lot 384

Lot 384
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré orné d'une palmette, les d'accotoirs reposant sur des supports balustre, les pieds fuselés. Sans l'assise. Style Directoire. En l'état, accidents.