GIEN - Lot 365

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
GIEN - Lot 365
GIEN Jardinière en faïence à décor émaillé polychrome de chevaliers, hallebardiers dans le goût de la Renaissance, les prises en mascarons Percée En l'état, usures, manque la base.