B. LETALLE - Lot 363

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
B. LETALLE - Lot 363
B. LETALLE Jardinière en céramique émaillée rouge et doré à décor en relief de la ronde des éléphants on joint : Vase balustre en céramique émaillée bleu à décor doré de guirlandes et nœuds de ruban En l'état