Paire de chaises en bois teinté, le dossier ajouré mouluré, - Lot 346

Lot 346
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Paire de chaises en bois teinté, le dossier ajouré mouluré, les pieds fuselés cannelés, sur roulettes. Style Restauration. En l'état.