Paire de claustras en bois naturel sculpté à décor ajouré d' - Lot 329

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Paire de claustras en bois naturel sculpté à décor ajouré d'arcatures gothiques, ornées d'estampes figurant des scènes animées de vues d'églises Style Néogothique Haut. : 100 cm En l'état