Table à jeu en bois placage et bois teinté, le fût cannelé r - Lot 315

Lot 315.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Table à jeu en bois placage et bois teinté, le fût cannelé reposant sur une base évidée. Style Restauration. Rayures, en l'état.