Paire de cacatoès en céramique émaillée polychrome - Lot 299

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Paire de cacatoès en céramique émaillée polychrome Signés Haut. : 45 cm Petits éclats