Encoignure en bois de placage à décor de filets marquetés, o - Lot 297

Lot 297.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Encoignure en bois de placage à décor de filets marquetés, ornementations de métal doré Style Louis XVI En l'état, accidents et manques On joint : Table de salon en bois noirci et placage de loupe, style Napoléon III En l'état, accidents et manques