PICASSO (Pablo), d'après, - Lot 281

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
PICASSO (Pablo), d'après, La Guerre et la paix. Texte de Claude Roy. Paris, Éditions Cercle d'Art, 1954. Grand in-4, cartonnage toilé de l'éditeur. Ouvrage illustré de nombreuses illustrations reproduites, certaines en couleurs de l'artiste. En l'état. Usures.