Chansons de Barbara. Versailles, Éditions d’Art du Rameau d’ - Lot 264

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
Chansons de Barbara. Versailles, Éditions d’Art du Rameau d’Or, Versailles,1999. Un volume in-folio, cuir blanc orné d’un dessin estampé noir et rouge. Illustrations par Jacques PECNARD. Numéroté 195. Dans son étui. En l'état.