ECOLE MODERNE - Lot 200

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 200
ECOLE MODERNE Gentilhomme dans le goût du XVIIIe siècle Sujet en bronze à patine verte. H. 30 cm.