Broche fleur en or blanc 18k (750), sertie de deux pierres b - Lot 178

Lot 178
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 265EUR
Broche fleur en or blanc 18k (750), sertie de deux pierres blanches. Poids brut. 6,1 g. En l'état, manques des pierres.