Réunion de montres bracelets dont Reglia Suisse, Lip, Domi, - Lot 173

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Réunion de montres bracelets dont Reglia Suisse, Lip, Domi, Younger Bresson, … On joint une montre de col en argent 800/°° (poinçon crabe), le cadran à chiffres arabes. Poids brut. 20,9 g. En l'état.