Réunion de bijoux et éléments en argent dont : pièce de 100 - Lot 171

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
Réunion de bijoux et éléments en argent dont : pièce de 100 francs 1983, pièce de 100 francs 1988, petite cuillère souvenir du Mexique, pendentif Jérusalem, broche branche sertie de perles, bracelet Art Nouveau à feuilles de ginkgo et perles. Poids brut. Env. 70 g. On joint cinq petites médailles religieuses émaillées bleu. En l'état.