Bague en or jaune 18k (750), sertie d'une pierre bleu. - Lot 159

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Bague en or jaune 18k (750), sertie d'une pierre bleu. Poids brut. 4,3 g. TDD. 53. En l'état.