UNIVERSAL GENEVE - Lot 154

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 740EUR
UNIVERSAL GENEVE - Lot 154
UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet en or jaune 18k (750), le boitier circulaire, le cadran à chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, à réviser. Numérotée 106519 1841067 Bracelet manquant, accident au plexiglas de la vitre. Poids brut. 29 g. On joint UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet de femme en or jaune 18k (750), le boitier circulaire, le cadran à index appliqués et chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, à réviser. Numérotée 1638015 Bracelet manquant, accident au plexiglas de la vitre. Poids brut. 8,2 g.