Pierre TRITSCH (1929-2021). - Lot 140

Lot 140.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre TRITSCH (1929-2021). Composition à l'orange Huile sur toile signée en bas à gauche Petits manques 59,5 x 91 cm Etiquette et cachets au dos 'Romanet Rive Gauche Paris"