Alberto BAZONNI (1889-1973) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Alberto BAZONNI (1889-1973) Bouquetin Sujet en bronze à patine verte, signé sur la terrasse et portant l'inscription "bronze France" H. 19 cm. En l'état, légère usure à la patine, notamment aux cornes.