JAPON - Lot 11

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
JAPON - Lot 11
JAPON Bol à thé dit Chawan en grès émaillé dans les tons écrus et gris, cuisson raku, signé sous le pied. 8 x 9,5 cm. En l'état.