MOSER KARLSBAD - Lot 6

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
MOSER KARLSBAD - Lot 6
MOSER KARLSBAD Vase en cristal à pans coupés à décor gravé de fleurs, signé sous la base. H. 15 cm. On joint. DAUM Petite coupe en cristal de forme libre, signée. En l'état.