Présentoir en argent 800 millièmes à décor gravé de rinceaux - Lot 33

Lot 33.bis
Estimation :
130 - 150 EUR
Présentoir en argent 800 millièmes à décor gravé de rinceaux feuillagés Haut. : 12 cm Poids : 249 g En l'état, petites déformations On joint : Lot en argent 800 millièmes comprenant : un porte serviette et douze fourchettes à dessert à décor d'animaux et blasons Poids net total : 198 g Et : Réunion de lot en métal argenté comprenant : une timbale, deux petites cuillères, sept cuillères à moka, une fourchette à crustacé, une pelle, deux petites plaques à décor en bas relief d'un berger et d'une cueilleuse de choux En l'état