Trois tables gigognes en métal chromé à plateaux de verre fu - Lot 412

Lot 412
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Trois tables gigognes en métal chromé à plateaux de verre fumé Travail vers 1970 On joint : - Cendrier en plastique rouge et table de chevet en plastique blanc - Canapé gonflable - Table à plateau de verre fumé à pans coupés reposant sur un piètement métalliques Travail dans le goût des années 1970 en l'état, oxydations, accidents, pieds à refixer En l'état, accidents et manques