Ecole française vers 1820-1830 - Lot 391

Lot 391.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française vers 1820-1830 Portrait de famille Huile sur toile monogramée FG et datée 1828 en bas à droite En l'état, accidents et manques