Coiffeuse en bois de placage à décor marquetés de trois oval - Lot 385

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Coiffeuse en bois de placage à décor marquetés de trois ovales ouvrant par un abattant et deux portes, les prises formées par des fleurs Style Art Déco En l'état, rayures