Table de salle à manger en bois naturel, le plateau octogona - Lot 381

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Table de salle à manger en bois naturel, le plateau octogonale, la ceinture à décor sculpté de fleurs, montants galbés réunis par une plinthe et deux entretoises métalliques Style Art Déco En l'état, accidents