Bergère en bois relaqué crème rechampie doré, style Louis XV - Lot 365

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Bergère en bois relaqué crème rechampie doré, style Louis XV ; tabouret en bois naturel, les montants cannelé, banquette à assise de cuir (déchirée) En l'état, accidents et manques