Vitrine de forme demi-lune en bois de placage à décor marqu - Lot 326

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Vitrine de forme demi-lune en bois de placage à décor marqueté de bouquets de fleurs ouvrant part une porte, les montants cannelés terminés par des pieds toupies à asperges Style Louis XVI En l'état.