Buffet en bois naturel, la partie haute à fond miroir et à d - Lot 315

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Buffet en bois naturel, la partie haute à fond miroir et à décor sculpté de pampres de vigne, la partie basse à plateau de marbre veiné ouvrant par un tiroir, une porte et quatre niches. Provenance selon tradition orale familiale : Hôtel Majestic à Cannes