Enfilade en bois de placage ouvrant par quatre portes à déco - Lot 313

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Enfilade en bois de placage ouvrant par quatre portes à décor marqueté de bouquets de fleurs, les pieds fuselés cannelés à asperges, ornementation de métal doré comprenant frise de rais-de-cœurs, entrelacs, fleurettes, entrées de serrures à nœuds de ruban, plateau de marbre blanc veiné Style Louis XVI En l'état