Miroir ovale, l'encadrement en bois doré mouluré et sculpté, - Lot 308

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Miroir ovale, l'encadrement en bois doré mouluré et sculpté, le fronton orné de feuillages rocailles ajourés. Style Louis XV. En l'état.