Secrétaire de forme mouvementée, en bois de placage ailes de - Lot 306

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Secrétaire de forme mouvementée, en bois de placage ailes de papillons, ouvrant à un abattant et deux vantaux en partie inférieure. L'intérieur décourant trois casiers et quatre tiroirs. Dessus de marbre. Style Louis XV. En l'état, accidents.