Commode de forme mouvementée en bois de placage marqueté flo - Lot 303

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage marqueté floral, ouvrant à trois tiroirs, les côtes marquetés. Garniture de métal patiné. Dessus de marbre. Style Louis XV. En l'état, accidents.